Comida post behobia 2014
Moderador: Junta Directiva
-
- Mensajes: 38
- Registrado: Mié Oct 20, 2010 11:30 pm
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
44.- Gerardo
45.- Miren
46.- Inaxio
47.- Carol
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
44.- Gerardo
45.- Miren
46.- Inaxio
47.- Carol
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
nos gusta la comida mexicana
con:
pablo paz
luis gerardo avila
carlos miguel binzha
con:
pablo paz
luis gerardo avila
carlos miguel binzha
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
44.- Gerardo
45.- Miren
46.- Inaxio
47.- Carol
48.- Julio Roller_Bilbao
49.- Kepa Roller_Bilbao
50.- Santi Roller_Bilbao
51.- Diego Roller_Bilbao
52.- Ainhoa Roller_Bilbao
53.- Fer Roller_Bilbao
54.- Inma Roller_Bilbao
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
44.- Gerardo
45.- Miren
46.- Inaxio
47.- Carol
48.- Julio Roller_Bilbao
49.- Kepa Roller_Bilbao
50.- Santi Roller_Bilbao
51.- Diego Roller_Bilbao
52.- Ainhoa Roller_Bilbao
53.- Fer Roller_Bilbao
54.- Inma Roller_Bilbao
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
44.- Gerardo (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio Roller_Bilbao
49.- Kepa Roller_Bilbao
50.- Santi Roller_Bilbao
51.- Diego Roller_Bilbao
52.- Ainhoa Roller_Bilbao
53.- Fer Roller_Bilbao
54.- Inma Roller_Bilbao
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
44.- Gerardo (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio Roller_Bilbao
49.- Kepa Roller_Bilbao
50.- Santi Roller_Bilbao
51.- Diego Roller_Bilbao
52.- Ainhoa Roller_Bilbao
53.- Fer Roller_Bilbao
54.- Inma Roller_Bilbao
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
44.- Gerardo (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio Roller_Bilbao
49.- Kepa Roller_Bilbao
50.- Santi Roller_Bilbao
51.- Diego Roller_Bilbao
52.- Ainhoa Roller_Bilbao
53.- Fer Roller_Bilbao
54.- Inma Roller_Bilbao
55.- Jon
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker
2.- Josema
3.- Sara
4.- Ane
5.- Amale
6.- Jesús Mari
7.- Belentxu
8.- Xabier Aranburu
9.- Jenni
10.- Saioa
11.- Unza
12.- Javier Ruilope
13.- Pili
14.- Garikoitz
15.- Onintze
16.- Maite
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi
31.- Nekane
32.- Amaya
33.- Marisa
34.- Sindy
35.- Itxaso
36.-Marisa
37.- Marisa Yuste
38.- Txotxe
39.- Ixalu
40.- Fertxo
41.- Zaloa
42.- Nuria
43.- Silvia
44.- Gerardo (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio Roller_Bilbao
49.- Kepa Roller_Bilbao
50.- Santi Roller_Bilbao
51.- Diego Roller_Bilbao
52.- Ainhoa Roller_Bilbao
53.- Fer Roller_Bilbao
54.- Inma Roller_Bilbao
55.- Jon
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Aldi joana ez da itzultzen
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni --> (Donostiroller)
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni --> (Donostiroller)
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni --> (Donostiroller)
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
57.- Aritz M. --> (Donostiroller)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni --> (Donostiroller)
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
57.- Aritz M. --> (Donostiroller)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
If you think a thing is impossible, you'll make it impossible
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni --> (Donostiroller)
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
57.- Aritz M. --> (Donostiroller)
58.- Idoia --> (Roller_Bilbao)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni --> (Donostiroller)
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
57.- Aritz M. --> (Donostiroller)
58.- Idoia --> (Roller_Bilbao)
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
Re: Comida post behobia 2014
Lista para la comida:
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni --> (Donostiroller)
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
57.- Aritz M. --> (Donostiroller)
58.- Idoia --> (Roller_Bilbao)
59-99 --> Irristaka
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy
1.- Iker --> (Donostiroller)
2.- Josema --> (Donostiroller)
3.- Sara --> (Donostiroller)
4.- Ane --> (Donostiroller)
5.- Amale --> (Donostiroller)
6.- Jesús Mari --> (Donostiroller)
7.- Belentxu --> (Donostiroller)
8.- Xabier Aranburu --> (Donostiroller)
9.- Jenni --> (Donostiroller)
10.- Saioa --> (Patata Roller)
11.- Unza --> (Patata Roller)
12.- Javier Ruilope --> (Patata Roller)
13.- Pili --> (Donostiroller)
14.- Garikoitz --> (Donostiroller)
15.- Onintze --> (Patata Roller)
16.- Maite --> (Patata Roller)
29.- Fer + 12 de Logroño
30.- Aitzi --> (DonostiRoller)
31.- Nekane --> (Patata Roller)
32.- Amaya --> (Donostiroller)
33.- Marisa --> (Donostiroller)
34.- Sindy --> (Donostiroller)
35.- Itxaso --> (Patata Roller)
36.- Marisa --> (Amurrio Patín)
37.- Marisa Yuste --> (Amurrio Patín)
38.- Txotxe --> (Perezosos)
39.- Ixalu --> (Amurrio Patín)
40.- Fertxo --> (Perezosos)
41.- Zaloa --> (Amurrio Patín)
42.- Nuria --> (Perezosos)
43.- Silvia --> (Perezosos)
44.- Gerardo --> (BeraBera PatinEskola)
45.- Miren --> (BeraBera PatinEskola)
46.- Inaxio --> (BeraBera PatinEskola)
47.- Carol --> (BeraBera PatinEskola)
48.- Julio --> (Roller_Bilbao)
49.- Kepa --> (Roller_Bilbao)
50.- Santi --> (Roller_Bilbao)
51.- Diego --> (Roller_Bilbao)
52.- Ainhoa --> (Roller_Bilbao)
53.- Fer --> (Roller_Bilbao)
54.- Inma --> (Roller_Bilbao)
55.- Jon --> (Donostiroller)
56.- Ernesto --> (DonostiRoller)
57.- Aritz M. --> (Donostiroller)
58.- Idoia --> (Roller_Bilbao)
59-99 --> Irristaka
Lista para el concurso de postres:
1.- Iker (bizcocho)
2.- Ane (cheese cake)
3.- JJ ( arroz esnea )
4.- Unza (Jueza Divina)
5.- Sindy