Actividades fin de semana 15km 2013.
Moderador: Junta Directiva
-
- Mensajes: 121
- Registrado: Dom Oct 17, 2010 10:46 pm
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos
3- Patricia
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu 16- Alex 17- Leire ((cena + entrada)x3) Nos presentamos directamente en el txuri.
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
Reporte este mensaje
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos
3- Patricia
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu 16- Alex 17- Leire ((cena + entrada)x3) Nos presentamos directamente en el txuri.
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
Reporte este mensaje
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu 16- Alex 17- Leire ((cena + entrada)x3) Nos presentamos directamente en el txuri.
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Reporte este mensaje
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu 16- Alex 17- Leire ((cena + entrada)x3) Nos presentamos directamente en el txuri.
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Reporte este mensaje
Si un día la vida te da la espalda..... ¡¡¡Tócale el culo!!!
- spysnooper
- Mensajes: 57
- Registrado: Lun Jun 04, 2012 12:19 pm
- Ubicación: Hernani
- Contactar:
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex Hidalgo (cena + entrada)
17- Leire Pacheco (cena + entrada)
18- Iker Torrecilla (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex Hidalgo (cena + entrada)
17- Leire Pacheco (cena + entrada)
18- Iker Torrecilla (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
spysnooper (Alex)
- spysnooper
- Mensajes: 57
- Registrado: Lun Jun 04, 2012 12:19 pm
- Ubicación: Hernani
- Contactar:
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex Hidalgo (cena + entrada)
17- Leire Pacheco (cena + entrada)
18- Iker Torrecilla (cena + entrada)
19- Edurne Justo (cena + entrada)
20- Erika Hernandez (cena + entrada)
21 Conchi Muñoz (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex Hidalgo (cena + entrada)
17- Leire Pacheco (cena + entrada)
18- Iker Torrecilla (cena + entrada)
19- Edurne Justo (cena + entrada)
20- Erika Hernandez (cena + entrada)
21 Conchi Muñoz (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
spysnooper (Alex)
- spysnooper
- Mensajes: 57
- Registrado: Lun Jun 04, 2012 12:19 pm
- Ubicación: Hernani
- Contactar:
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex Hidalgo (cena + entrada)
17- Leire Pacheco (cena + entrada)
18- Iker Torrecilla (cena + entrada)
19- Edurne Justo (cena + entrada)
20- Erika Hernandez (cena + entrada)
21- Conchi Muñoz (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex Hidalgo (cena + entrada)
17- Leire Pacheco (cena + entrada)
18- Iker Torrecilla (cena + entrada)
19- Edurne Justo (cena + entrada)
20- Erika Hernandez (cena + entrada)
21- Conchi Muñoz (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
spysnooper (Alex)
- spysnooper
- Mensajes: 57
- Registrado: Lun Jun 04, 2012 12:19 pm
- Ubicación: Hernani
- Contactar:
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
spysnooper (Alex)
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Lo esencial es invisible a los ojos.
- maria patachicle
- Mensajes: 39
- Registrado: Lun Ago 13, 2012 1:17 pm
- Ubicación: Hondarribia
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar
9- Amaia (Xubi)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Be roller, my friend
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
yo ya me habia apuntado
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
28- Sara (cena+entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon
7- Itziar
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
28- Sara (cena+entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Registrado: Jue Ene 26, 2012 11:18 pm
Mensajes: 52
Ubicación: Gros - Donostia
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon (entrada+cena)
7- Itziar (entrada+cena)
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
28- Sara (cena+entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Mensajes: 52
Ubicación: Gros - Donostia
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon (entrada+cena)
7- Itziar (entrada+cena)
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
28- Sara (cena+entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
La felicidad es un estado pasajero de locura
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon (entrada+cena)
7- Itziar (entrada+cena)
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
28- Sara (cena+entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
15- Isabel
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa
6- Ibon (entrada+cena)
7- Itziar (entrada+cena)
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
28- Sara (cena+entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
15- Isabel
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Lo esencial es invisible a los ojos.
Re: Actividades fin de semana 15km 2013.
Lista IceDisco
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa (sólo entrada)
6- Ibon (entrada+cena)
7- Itziar (entrada+cena)
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
28- Sara (cena+entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
15- Isabel
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
1- Asier (entrada + cena)
2- Raulindos (entrada + cena)
3- Patricia (entrada + cena)
4- Jesús Mari (entrada + cena)
5- Marisa (sólo entrada)
6- Ibon (entrada+cena)
7- Itziar (entrada+cena)
8- Juankar (cena + entrada)
9- Amaia (Xubi) (cena + entrada)
10- Roberto
11- Aurelio
12,13,14- Chicas de Iruña
15- Edu (cena + entrada)
16- Alex (cena + entrada)
17- Leire (cena + entrada)
18- Iker (cena + entrada)
19- Edurne (cena + entrada)
20- Erika (cena + entrada)
21- Conchi (cena + entrada)
21- Freddy (cena + entrada) (llega para las 22:30)
22- Maitane (cena + entrada)
23- Axel (cena + entrada)
24- Isabel (cena + entrada)
25- Ongi (solo entrada)
26- Arantxa (cena + entrada)
27- Maria Patachicle (cena + entrada)
28- Sara (cena+entrada)
Lista Ruta Ñoñostiarra
1- Raulindos
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5-Javi ruilope
6- Sara
7,8,9- Chicas de Iruña
10-Asier
11-txotxe barbero
12-jaione calzada
13- Garikoitz
14- Ongi
15- Isabel
Stoppers/voluntarios para el sábado
1- Asier
2-Xabier (Bandido)
3-Amale
4- Jesús Mari
5- Ongi
6- Garikoitz
7- Raulindos
Caminar es humano, patinar es DIVINO.