23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
Moderador: Junta Directiva
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38. Elixabete Betelu
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38. Elixabete Betelu
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
Los limites solo los encuentras cuando los atraviesas.
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
Lo acabo de ver....
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
44- Aitziber (Iztia)
45- Ray
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
44- Aitziber (Iztia)
45- Ray
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
44- Aitziber (Iztia)
45- Ray
46-Elena
47-Txema
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
44- Aitziber (Iztia)
45- Ray
46-Elena
47-Txema
Cada cosa tiene su belleza, pero no todos pueden verla
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
44- Aitziber (Iztia)
45- Ray
46-Elena
47-Txema
48-tito's(solo por la tarde)
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
44- Aitziber (Iztia)
45- Ray
46-Elena
47-Txema
48-tito's(solo por la tarde)
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
44- Aitziber (Iztia)
45- Ray
46-Elena
47-Txema
48-tito's(solo por la tarde)
49-belentxu
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
44- Aitziber (Iztia)
45- Ray
46-Elena
47-Txema
48-tito's(solo por la tarde)
49-belentxu
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
¿Cuando se paga?
Igual ya lo habéis comentado, pero no me he enterado.
Igual ya lo habéis comentado, pero no me he enterado.
"Nadie puede hacerte sentir inferior sin tu consentimiento".
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
En breve haremos los grupos y empezaremos con el tema de los ingresos. De momento lasai.ongi escribió:¿Cuando se paga?
Igual ya lo habéis comentado, pero no me he enterado.
Además, os tengo preparada una sorpresa para ese día...
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
Sorpresa !!!!!!!!!L cuala ?
Le doy un Sobresaliente a La Ruta Gansa
Re: 23.02/2013 - Jornada Tecnificación Donostiroller
¿Que me apunto yo?...jjsandua escribió:Sorpresa !!!!!!!!!L cuala ?
1. Mikel
2. Luis Pérez
3. Amale
4. Jesus Mari
5. Marisa
6. Idurre Betelu
7. Enrique
8. Aritz M.
9. Javi ruilope
10. Roberto
11. Bego H.
12. Ane Plazaola
13. Karmele
14. Santi
15. Juankar
16. Tartalo (o sea Carlos)
17. Joxemanuel
18. Juliop
19. Luis
20. Joseba - Zumaia
21- Nagore
22- Iker
23- Amaya
24. Ongi
25- Albreto
26- Garikoitz Astarbe
27- Aaron
28- Juancar
29- Jelen
30- Luisja (Si se hace algún grupo por la tarde...)
31- Eugenio
32- Xabier Aranburu (Bandido)
33- Francis
34- Pili
35- Oto
36- Armando
37- Inés
38- Elixabete Betelu
39- Bola
40- Rafa
41- Koro
42- Aitziber Z.
43-Irrista
44- Aitziber (Iztia)
45- Ray
46-Elena
47-Txema
48-tito's(solo por la tarde)
49-belentxu
50- Javi...
La mejor manera de librarse de la tentación es caer en ella...